Анонс команды PRIME: Погнали на ЧМ!

• International

• титры почему не на трех языках?для нас убогих русскоязычных стараетесь?
      низкий поклон
      за расстановку знаков препинания,ты будешь гореть в аду)(с)
      артёмгрэсс - Игроки - s7.travian.ru (2011) - Getter-Tools
      Артемгрэсс - Игроки - x2.travian.ru (2011) - Getter-Tools
    • New

вы мне неинтересны, мне интересен только результат, который от кормушек не зависит
      ru2 - medbrother (FAQ), ru5 - NONSTOP (Classic), ЧЕ - Mazar (MOON), ts2 - megamen
    • New

Dodger wrote:

Strazh severa_RU wrote:

А Прайм то на коме3 играл кристально по правилам. В лучших традициях рузоны?))
      reports of the battle - Page 8 это правда т4. всю ветку расскатали))
      Оххх. Напомнили... Blondes - это были мы с Таней. Подарок на Новый Год от TG вышел знатный. Кучу помощников удалили. Ни одного мульта. Только аккаунты с игроками. И да..... не френдс оф блондес.... А фанс оф блондес алл назывался.
    • New

German wrote:

Dodger wrote:

Strazh severa_RU wrote:

А Прайм то на коме3 играл кристально по правилам. В лучших традициях рузоны?))
      reports of the battle - Page 8 это правда т4. всю ветку расскатали))
      Оххх. Напомнили... Blondes - это были мы с Таней. Подарок на Новый Год от TG вышел знатный. Кучу помощников удалили. Ни одного мульта. Только аккаунты с игроками. И да..... не френдс оф блондес.... А фанс оф блондес алл назывался.
      Просыпается Герман как-то утром с бодуна, зовёт денщика:

- Вааськаа! А подай-ка мне рес!

- Нет реса, вашсс-тво, МХ мульты удалил.

- Как удалил?! Ох уж этот Прайм! Вот же Прайм! А где, Васька, мой китель?!

- Заблёван-с, вашсс-тво, весь, как есть, заблёван.

- Ох уж этот Прайм! Знаешь, Васька, такой подлый этот Прайм, ты себе даже не предствляешь!

- Отчего же, вашесс-тво, представляю.. Он ведь, подлый, вам и в штаны насрал!

;)

) Мне только что рассказали, что как раз в тот год Герман в Прайме играл, но мне простительно - пять лет не играла, подставляйте любой ник)

The post was edited 3 times, last by Nelke_RU ().

• New

Раз уж в теме чемпа.

Я знаю в реале многих игроков Прайма. А к некоторым и вовсе испытываю теплые чувства (и это на фоне уважения к руководству Прайма (личного)).
      Но тут я закостенелый динозавр. Мне кажется, что тут играют национальные команды. Да, только в нашей скромной банде интернационала хватает. Но мы считаем себя русской командой.

Прайм сам заявляет себя командой вне национальных признаков... Но дружит с вполне определенными по этому самому национальному признаку командами. Не с командой, скажем, Бетон, а с польской сборной. Не с другой вненациональной командой, а Китаем. Дипломатия не с командой солянки, а с итальянцами.
      Поляки - национальная сборная. Будем играть за них. А еще и в союзе с китайцами. Нормально. Лишь бы не с теми с кем на одном языке говорим.
      В игре такая тактика даже может быть победой. Хорошо, что это всего лишь игра.
    • New

у меня спросили, что за команда "Бетон". Я ее выдумал. Нет такой команды в финале турнира. Нет больше подобных групп граждан. Все именуют себя поляками, китайцами, итальянцами.
      Назвать Прайм коллаборационистами, наверное, нельзя... Хоть и очень хочется.
      Есть люди, которые ушли из-за такой политики. Остальных, судя по-всему, устраивает воевать против ру-тим в финале чемпионата.
    • New

German wrote:

у меня спросили, что за команда "Бетон". Я ее выдумал. Нет такой команды в финале турнира. Нет больше подобных групп граждан. Все именуют себя поляками, китайцами, итальянцами.
      Назвать Прайм коллаборационистами, наверное, нельзя... Хоть и очень хочется.
      Есть люди, которые ушли из-за такой политики. Остальных, судя по-всему, устраивает воевать против ру-тим в финале чемпионата.
      Я свои лучшие годы отдала ру сборной) а теперь на старости лет, хочу делать как мне нравится и имею на это полное право
    • New

вы мне неинтересны, мне интересен только результат, который от кормушек не зависит
      ru2 - medbrother (FAQ), ru5 - NONSTOP (Classic), ЧЕ - Mazar (MOON), ts2 - megamen
    • New

German wrote:

Прайм сам заявляет себя командой вне национальных признаков... Но дружит с вполне определенными по этому самому национальному признаку командами. Не с командой, скажем, Бетон, а с польской сборной. Не с другой вненациональной командой, а Китаем. Дипломатия не с командой солянки, а с итальянцами.
      Поляки - национальная сборная. Будем играть за них. А еще и в союзе с китайцами. Нормально. Лишь бы не с теми с кем на одном языке говорим.
      В игре такая тактика даже может быть победой. Хорошо, что это всего лишь игра.

У Польши как минимум две отдельные команды стартуют на ЧМ, и ты не поверишь, но там точно такие же разговоры о "чемпионате национальный сборных", "языке", "истории" и т.д. Команда Китая называется NB - и там тоже есть представители разный стран. Для русскоязычных пользователей (в том числе и у нас в Прайме) - общее название Китай ну или China.

Если коротко, то хорошо что в каждой стране есть люди которые понимают что это всего лишь игра.

German wrote:

Лишь бы не с теми с кем на одном языке говорим.

Два раза на одни и те же грабли? Нет, спасибо.

2@Haskin решил вместо домиков "ахаха мемасики" потыкать? Заканчивай, не твое это.
      Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.
    • New

• New

Как по мне смешно и не обидно получилось. "ахаха мемасики" и "заканчивай, не твое это" судя по всему от того, что про твоего соала? :)
      не похухоль ты..а мелкий злобный хорёк..с юношеским максимализмом (с) Trefa
    • New

еxzem wrote:

Как по мне смешно и не обидно получилось. "ахаха мемасики" и "заканчивай, не твое это" судя по всему от того, что про твоего соала? :)
      то есть даже очевидные вещи должны озвучиваться "смешно и обидно" ?
    • New

Ли Харпер wrote:

что вы все вокруг да около , вопросом на вопрос и двояким прочтением ))
      четко излагать свои мысли надо )
    • New

Ли Харпер wrote:

У Польши как минимум две отдельные команды стартуют на ЧМ, и ты не поверишь, но там точно такие же разговоры о "чемпионате национальный сборных", "языке", "истории" и т.д. Команда Китая называется NB - и там тоже есть представители разный стран. Для русскоязычных пользователей (в том числе и у нас в Прайме) - общее название Китай ну или China.
      Полюбому будут еще союзы.. с таким малым количеством акков как у вашей коалы войск не хватит победить парниковую дачию и гусар... в открытую же воевать силенок не хватит
      TT 2012 beat (HM T-34)
      TT 2013 sphyrna (Airborne)
      TT 2014 sphyrna (777)
      TT 2015 sphyrna (777)bp nd
      TT 2017 cipollino(SPQR)
      TT 2018 BAD
      comx tequila
    • New

Ли Харпер wrote:

еxzem wrote:

это к чему сейчас? Шутка Хаскина получилась смешная и не обидная, зачем ты вылез защищать даму, гусар этакий, - не понятно.
      не похухоль ты..а мелкий злобный хорёк..с юношеским максимализмом (с) Trefa
    • New

Dodger wrote:

Полюбому будут еще союзы.. с таким малым количеством акков как у вашей коалы войск не хватит победить парниковую дачию и гусар... в открытую же воевать силенок не хватит
      Сами то кстати не хотите дачный парник разбавить? По количеству то у вас неплохо получается в этот раз.
      Или сборная "новая", а план отсидеться на берегу старый остался?
    • New

Ли Харпер wrote:

Первыми срываем покровы и объявляем о секторе высадки:

Очень интересно, надеюсь рутим прыгнет к вам в сектор, посути там выбора то особо не осталось. Либо к вам либо к румынам, лезть как в прошлом году в сектор к италам имея границы с вами и румынами и отхватывать с трех сторон, так себе выбор будет. Надеюсь выберут вас, шансы на победе все равно минимальны, а так будет весело и в игре и на форуме))