kop6en Merchant

• Member since Oct 30th 2013
  • Last Activity:
Profile Hits
220
  • Ну что скажешь? Разблокировал меня. Соскучился по мне? Я соскучился...
  • Ну по рейтингам да. Но по численности мы были третьи из трех заявивших о десанте. При этом одним уступавшам в два раза. И это объективная оценка, так как мы в скайпе честно открываи карты в кулуарах, удовлетворяя любопытство. По субьективным оценкам (так как чисто по подсчету акков) другим мы уступали в четыре раза. Ну если сравнивать нас с еще двумя десантами прыгнувшими без обзора, но имеющими в наличии более чем 2-3 альянса, то мы были с вами приблизительно равны. В общем у меня в десанте было около 100 человек, то есть аккаунтов было чуть поменьше в веду того, что кто то прыгнул дуалам. После рекрутинга недели на 4-5 было 130 акков за счет академии. Если брать альянсы Шторма, Буран и Миг то вы нам не уступали в общей численности. Достоверно не могу только сравнивать % ваших десантников, но судя по разрыве в рейтинге составляющая сыгранных десантников от общей коаллы наверно нам все таки уступала! В общем если в противовес рейтингу взять численность, не были мы первые, а в лучшем случае третьи!
  • Развеселил твой пост, про подселение Шторма к топ первой коалле сервера, но из уважения выскажусь в личку, а не в теме))) да и неделя прошла!
    • ну я сужу по рейтингам, как никак ясли были топ1 по фарму, атаке и защите. если кто то это отрицает - то сорри :)

tg_TL-DQ4_970x250_181126.jpg