MAKAROVVV Легендарный Хомяк

• Member since Dec 28th 2007
  • Last Activity:
Profile Hits
1,096
We are testing a brand new User Interface, a new background and some other small changes on our PTRx3 gameworld! 🎨
📌 PTR is the acronym of Public Test Realm. PTRs are used to test patches before we release them to the public. Unlike standard game worlds, you’re one of the first people testing a new build which can often be unstable or otherwise non-functional. Accessing the PTR and reporting bugs is one of the biggest services you can provide ❤️

➡️ Join now ⬅️

✍️ ➡️ Give your feedback about the new User Interface
✍️ ➡️ Give your feedback about the new Backgrounds
  • Все просто.
    Скрипт напоснималки,к которому ТГ дали доступ,да и откровенно говоря ДК есть уже у всех желающих,делает постоянные обращения к серверу,считывая опыт героев.

Принцип там простой-после ее включения она считывает опыт каждые несколько минут. Но начинает не сразу после включения. Поэтому баны были не повальные,а выборочные.

ТГ видимо очень не хочется иметь лишнюю нагрузку на свой сервер поэтому были побанены все,у кого напоснималка была постоянно включена.

Вместо молчаливого паритета-что вы играете,а мы не мешаем решили зачем-то влезть и многих наказать.

Играть в вашу убогую игрушку без удобства для себя-никому не интересно.

Уверен,что данный сервер будет последним для большинства игроков.

Ну конечно вы можете выделить команду,которая будет дефкорить в эксельках-но чет мне кажется идиотов будет мало.

Конечно сейчас можно сказать,что ТГ не должно волновать то,что не дает преимущество в игре,что это не видоизменяет игру и прочую ерунду.

Но по большому счету-кому это надо?

От себя скажу-не знаю буду ли доигрывать ру5,но больше играть однозначно не буду.

ты ошибаешься, Дк не обращается к серверу травы от каждого игрока. Героев снимает сайт ДК не входя ни с какого акка, он просто обращается на сервер непоредственно. сам ДК никак себя не проявляет пока висит в виде кнопки Т и только при снятии напов можно его вычислить, однако, он проводит точно такие же действия, как и игрок, только делает это автоматически и потому его и тут отследить нет возможности. Вас тупо разводят. Кстати, еще в 14 году некто Патруль сдал админам код и скрипт ДК. Те даже при этом всем ничего не смогли сделать, кроме как изменить код самой игрушки. И теперь меняют его постоянно, почему и приходилось переделывать ДК. Но факт, что он не палится!
    • Опыт считывается с буквы Т-)